Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я же верно понимаю - в Сеуле от станции Seoul Station я могу доехать на поезде до аэропорта Инчон?
- Есть вопрос.Как лучше ехать из аэропорт Инчхон до станции метро Sinchon(신촌)?На поезде экспресс или на обычном метро?
- Друзья, привет, подскажите плиз пересадка в Шанхае или Пекине 1.5 часа мало? Мне боязно, кажется мало времени...
- Подскажите,а как можно из сеула доехать до пусана ? Если на поезде,то где покупать билеты и примерно сколько стоят туда-обратно?
- Подскажите плс, напряжно с чемоданом с аэропорта в центр сеула на метро ехать? И так же из сеула в пусан на ктх, или ок ?
- Кто в конце сентября ездил в Южную Корею - как там с билетами на KTX train? Есть возможность взять билеты на вокзале или лучше купить заранее через друзей с иностранной картой?