Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лучшие варианты чтобы добраться из аэропорта инчхон в аэропорт гимпо?
- Подскажите по аэропорту Инчхон с Сеуле? улетаю из Сеула и нужно определиться с маршрутом до аэропорта и сколько наличных вон оставить на дорогу.
- Подскажите из Сеула в Донхэ как лучше добраться, на автобусе или поезде КТХ, поезд из Сеула прибывает в 13.36 в Донхэ, а паром отходит в 15.00(регистрация до 14.00) успеем? Или лучше не рисковать и поехать на автобусе?
- Можно как то добраться до аэропорта Инчхона рано утром из тондемуна, кроме такси ? У меня вылет в 8:15, знаю, что метро открывается в 6:00
- Подскажите пожалуйста! Нужно из Сеула добраться до аэропорта ичхон. Сначала доехать до станции Bupyeong ??? А там можно на месте билет взять на автобус?
- Подскажите, кто добирался из Сеула до аэропорта incheon на Airport Railroad, его нужно заранее бронировать или можно по факту купить билеты ? И как частно ходят поезда ?