Похожие вопросы
- Хотим продлить тур в Шарме, выходит 15 ночей и 16 дней (день вылета 16ый) Визы нет. Нужно покупать? Как это делается? И что будет если не купить?
- Скажите пожалуйста. Алкоголь с собой в Шарм-Эль-Шейх в багаже можно провозить? Сколько можно купить в дьютике? Просто по отзывам из отеля вроде как лучше ехать со своим)
- Поездка в Люксор 22 часа занимает и кормят только 1 раз? Потом поесть можно будет где то в кафе?
- Подскажите пожалуйста про наценку на алкоголь при вьезде в египет. Мы хотели в дьютике страны отлета купить (узбекистан) и привести туда, ну не более 2 л конечно. За это нам надо будет платить пошлину 13$?
- Кто подскажет, как добраться из Наама Бей до пляжа Фарш рано утром? И во сколько открывается этот пляж? Симкарты с интернетом нет. На ресепшене отеля озвучили стоимость такси 10$, но читаю, что это дорого.
- Выяснила, что у нас в отеле park regency в Шарме оба банкомата up карты от рсхб не принимают((( от отеля до Наама Бэй доехать 3 $ не критично конечно, но время трансфера не удобное, если на такси, то за 5$ троих отвезут? как думаете?



