1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Многие пишут, что можно приехать и по факту снять жилье во Вьетнаме, забронировать допустим отель на несколько дней и найти за это время квартиру. Но я не понимаю, где искать то, когда приедешь?у местных спрашивать или куда ходить?
Olya
Olya
  • Скопировать ссылку

Многие пишут, что можно приехать и по факту снять жилье во Вьетнаме, забронировать допустим отель на несколько дней и найти за это время квартиру. Но я не понимаю, где искать то, когда приедешь?у местных спрашивать или куда ходить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Станислав
Станислав12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В понравившийся дом заходите и вам покажут квартиры

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Светлана
Светлана12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы по приезду пошли искать у местных. На телефоне с помощью переводчика написали ,что нам нужно , на какое время и заходя в каждый дом ,показывали хозяевам. Иногда были такие клоповники, что хотелось бежать оттуда сломя голову.

Для начала погуляйте по городу,

Определите, какой район вам больше нравится для жизни.

А потом всё-таки обращайтесь к профессиональным риелторам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Правильно ли я понимаю, что это бронь и номера и посещения парка? Букинг пишет, что оплата до прибытия, но российской картой не оплатить. Значить бронить бесполезно, раз оплата не пройдёт?
  • Подскажите, а во Вьетнаме билеты на поезд/автобус внутренние рейсы реально купить на месте за день-два жо поездки?или их раскупают быстро?
  • Может кто то так делал - я сейчас во Вьетнаме, 25 января вылетаю на неделю. Хотела сделать е-визу на 90 дней и въехать по ней обратно во Вьетнам. Но.
  • Подскажите в каком сервисе лучше (дешевле) бронировать жилье, или лучше физически на месте, летим во Вьетнам надолго, но планируем быть в разных локациях по 2-3 недели, потом ехать в другое место.
  • Подскажите на трип. ком кто-нибудь бронировал отель и трансфер во Вьетнаме? Отель не отменял бронь?
  • Кто-нибудь знает цены на такси и какое примерно время ожидания, если заказывать на юг Фукуока? Хотим снять виллу в глуши на юге и кататься в центр на такси. Но если с такси все плохо, то будем искать другое жилье.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Эвренсеки с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195619 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста Вьетнам тур - берут с завтракам только ?
Подскажите пожалуйста, можно ли в Египте купить tamoxifen без рецепта?
Кто-Нибудь может подсказать, работают ли карты union pay Россельхозбанка во Вьетнаме?
Поделитесь пожалуйста информацией, кто в курсе. Прилетаем в Хошимин ночью в 23:15, хотим забронировать гостиницу в пешей доступности от аэропорта.
Подскажите пожалуйста, в каком ТЦ в Хошимине можно купить фирменную одежду спортивную для бега? Европейских размеров. Недалеко от аэропорта желательно. Заранее большое спасибо за советы.
Подскажите, пожалуйста, приложение для видеосвязи из Египта с Россией. Мне нужно по работе 4-5 часов в день.
Kanárske ostrovy, Španielsko: slnečný kút Atlantiku
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pisat Neobyazan
Pisat Neobyazan
Венгрия
Ага. Смемшно даже. Пачка Marlboro red в венгрии стоит по 2300 ...
1 год назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Стамбул
Если у вас оба рейса выполняет ак пегасус, напишите им сообщение в службу поддержки, опишите ситуацию с указанием данных билетов. Параллельно звоните/пишите агрегатору. Вам должны поменять ...
1 год назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
Artinmotion. Пирсинг салон с украшениями на Абусеридзе ...
1 год назад0 комментариев0
Зоя Чиненкова
Зоя Чиненкова
Молдова
Отправила курьером... идет уже 7 дней... нет, простите - ползет! И еще только полпути ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё