Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Прочитала, что при снятии наличных в Таиланде в любом банкомате комиссия 220 бат. Но можно ли где-то посмотреть лимит на снятие и по какому курсу оно будет? Или во всех банкомата одинаковые условия?
- Подскажите пожалуйста есть ли проблемы в обменниках Паттайи с обменом валюты купюр до 2013 года выпуска? Турагенты говорят, что купюры старого образца могут не обменять,заранее спасибо.
- Если я хочу получить студенческую визу в Тайланд через языковую школу, я могу в любое время приехать в Тайланд и получить ее в ближайшие дни или надо приезжать к началу учебного года/в определенные месяцы?
- Подскажите, пожалуйста, Sugar Marina Resort-LAGOON-Villas, Naiyang Beach. В районе, где находится этот отель совсем глушь? Отель привлекает, но до того же Патонга ехать навигатор показывает 50 минут.
- Подскажите, пожалуйста, как россиянину со счёта в Казахстане ( Freedom) перевести деньги на его же счёт в Таиланде?
- Кто планирует прилетать в Таиланд после 1 мая? Расскажит ,плиз,про онлайн форму для заполнения, есть ли какие нюансы? А если раньше заполнить чем за три дня или позже? День прилета считается или за три дня до дня прилета ?