Похожие вопросы
- Если у меня вылет с Бали ( air asia) в Сингапур, находиться планируем 2 дня в городе, потом вылет в Бангкок ( air asia)
- Подскажите, мы забыли оформить анкету для транзитный визы в Сингапур ( летим на 3 дня )
- Летим транзитом из Манилы в Шанхай. Но в Сингапуре придётся получить багаж и пройти новую регистрацию. Все это можно делать в транзитной зоне? Или придётся снова оформлять карту прибытия и стандартный путь проходить с "выходом в город"?
- Помогите разобраться. Я прилетаю грубо на 96 часов в Сингапур. Выпускают в город как обычно, то есть прошёл таможню и пошёл в город. Или надо ещё куда то бежать, чтобы показать билеты в другую страну и бронь отеля?
- У меня маршрут: Москва-Сингапур ( с пересадкой в Дохе) , далее через 72 часа Сингапур-Индонезия ( с пересадкой в КЛ)
- Подскажите, пожалуйста, как быть, если пи заполнении карты прибытия в Сингапур (SGAC) на официальном сайте Иммиграционно-пограничной службы (ICA) в выборе отелей отсутствует отель, который я забронировал?