Похожие вопросы
- Ребята) собираюсь заселиться в отель в Арнавуткёе, но есть проблемка - далековато от основных достопримечательностей.
- Подскажите пожалуйста, как наиболее простым способом можно добраться из Гюзельчамлы до Эфеса?
- Подскажите,пожалуйста. Отдыхаем в Мармарисе. Есть в центре или около центра лавка или магазин,где можно купить королевский рахат лукум.
- 1. Куда конкретно можно съездить в районе Газипаши с ребенком 3 года? Читала, что в королевскую бухту с детём не вариант, тяжело и скользко.
- Подскажите, пожалуйста, если покупать билеты в долмабахче на трипкоме, он тоже будет комплексный, просто там написано дворец+ гарем и все, а парк, галерея? Кто-то хнает, и может есть ссылка на покупку проверенного билета?) Заранее спасибо
- Подскажите, плиз, есть ли где-то круглосуточные отели, в которые можно будет заехать хоть ночью? А то возможно приедем ночью, а заселится в квартиру которую уже забронировали не сможем, ибо сильно рано. Спасибо