Похожие вопросы
- Ребята) собираюсь заселиться в отель в Арнавуткёе, но есть проблемка - далековато от основных достопримечательностей.
- Подскажите пожалуйста, как наиболее простым способом можно добраться из Гюзельчамлы до Эфеса?
- Подскажите,пожалуйста. Отдыхаем в Мармарисе. Есть в центре или около центра лавка или магазин,где можно купить королевский рахат лукум.
- 1. Куда конкретно можно съездить в районе Газипаши с ребенком 3 года? Читала, что в королевскую бухту с детём не вариант, тяжело и скользко.
- Кто какой видовой ресторанчик в Мармарисе посоветует! Юбилей хотели бы отметить! Хотелось где то в районе Марины, и может быть на террасе, имеется ввиду наверху! Знатокам заранее спасибо!
- Действительно ли дьюти фри в аэропорту Анкары работает только с 9 до 21? То есть если у меня рейс в полночь, я никак туда не успею?