Похожие вопросы
- Вопрос. Кета одобрена на 3 года. В следующую поездку мне надо будет менять данные о поездке в кете: количество посещённых стран, работаю или безработный, смена места работы, адрес в Корее?
- Кто покупал айфон 17 про Макс в Сеуле , поделитесь локациями, где покупали
- Подскажите, пожалуйста, как пользоваться транспортом в Сеуле? Можно ли оплачивать картой или наличка только? Какие карты использовать для ориентирования в городе?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь уже летал china southern airlines в Корею? Как покупали билеты: на самом сайте или через другие (вроде яндекс-путешествий и проч)?
- Летим из Москвы (через Шанхай) сначала в Японию, и только потом в Сеул, после – на Филиппины, потом в Москву. Какие распечатать билеты для прохождения границы ? (К-ЕТА есть)
- Вопрос - кто летал в Сеул транзитом через Ташкент, там принимают в кафе, кофейнях рубли или карту Юнион пэй? Или только через доллары расчет?



