Похожие вопросы
- Подбираю на июнь отель на Мальдивах. Прежде всего важно питание и море. Вот мысль о сплите меня прям зацепила. Как думаете, что лучше: 1)
- Летим с супругой на Мальдивы в первый раз, самостоятельно, без услуг туроператоров. Пожалуйста, подскажите кто знает, кто бывал.
- Друзья, подскажите пожалуйста, читала страсти, что трансфер из отеля по ночам не предоставляется на Мальдивах.
- Предстоит вынужденная ночёвка в Мале перед отдыхом на Фихе-где лучше остановиться? Прилёт из Шарджи в Мале в 14.20.,а спитбот на Фиху и бронь резорта только на следующий день. Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать 18 часов ожидания !!
- Если ехать на Мальдивы на локальный остров - там общественный транспорт до острова есть? Или тоже лодка только?
- Посоветуйте пожалуйста отели тысяч до 320 руб недели на две?