1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то ездил в Cornellskop смотреть животных? Навигатор показывает,что на маршруте платные и частные дороги. Вопрос относительно частных дорог-проезд по ним обычный или есть нюансы?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Кто-то ездил в Cornellskop смотреть животных? Навигатор показывает,что на маршруте платные и частные дороги. Вопрос относительно частных дорог-проезд по ним обычный или есть нюансы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
not
not12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там нет платной дороги, там немного грунтовая

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Dasha
Dasha12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, ближе к концу, где винодельня бомонт там грунтовка и долго

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Aleksandr
Aleksandr12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не понравилось

Не стоит своих денег

За ту же сумму в botlierskop ГОРАЗДО КРУЧЕ и на дорогу закладывайте +30-40 минут из-за ремонтов на n2

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Не могу решить брать ли машину в прокат или пользоваться такси. С одной стороны если машина своя то можно кататься куда и сколько хочешь. Но с другой стороны винные фермы и экскурсии. Машина может быть лишней. Что посоветуете?
  • Кто нибудь брал экскурсию в Херманусе по наблюдению за китами ? Какое количество времени закладывать и все ли они разные? Или в целом только разные лодки, а катаются они в одном месте ?
  • Подскажите, какая сим-карта лучше всего для ЮАР и заметна ли разница в покрытие LTE? Cell C. Vodacom. Будем от Кейпа до Германуса. Сим нужна для навигации и интернета в дороге.
  • Подскажите национальный парк столовая гора это вся местность от Кейптауна до мыса доброй надежды? А то я что-то запуталась. А на саму гору можно подняться пешком или на фуникулере? Все верно?
  • Брал кто рафтинг по Замбези? Да и вообще экскурсии...у меня есть на примете одна контора,но не знаю насколько ей можно доверять) Или все на месте покупается без проблем,нет очередей безумных?
  • Кто-то докупал платные места в Эфиопионах за мили? Не могу разобраться как это сделать( Билеты уже куплены, теперь хочу мили на платные места получить. Буду признательна!
Интересное
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Испания все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185643 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А где в Шардже купить кроссовки New Balance?
Подскажите, если заехать по штампу из РФ в Казахстан на 3 месяца перед Новым годом, то повторный въезд будет возможен только через 180 дней или в Новом году этот период обнуляется?
Подскажите везде ли принимают в Барселоне 200 евро?
Летим впервые с другом в Шарджу в конце декабря на неделю ( на Новый год тоже попадаем, поэтому ещё пришлось взять «новогодний ужин»).
А где можно поменять крипту на песо?
Подскажите, насколько строго в Шардже с дресс-кодом? Во что одеваются мужчины и женщины, в т.ч. Пляжная одежда? и у мужа тату на руках и ногах, как на это реагируют?
Туры Кипр на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Никита Щербаков
Никита Щербаков
Турция
В обновленном приложении надо сделать так: 1. Как только откроете приложение НЕ ЛОГИНТЕСЬ в свой аккаунт 2. Внизу посередине синяя кнопка MENÜ 3. В открывшемся списке выбираете пункт ...
1 год назад1 комментарий4
Francisco Leal
Francisco Leal
Это связано со скоростью, с которой движется Солнечная система ...
1 год назад0 комментариев0
Greg Karelin
Greg Karelin
Сербия
Сегодня нашли мертвого, пожеванного кошкой скорпиона дома (Лозница, Сербия). Что важно знать о местных скорпионах: их укус болезнен, но не летален ...
1 год назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Турция
Оракс лидеры в турции по качеству и представленности ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё