Похожие вопросы
- Подскажите плиз, демонстрацию (мастер класс) самураев, или кендо и чайную церемонию и кайсеки в Японии? (без предоплаты по зарубежной карте реально забронировать?) И кто ходил на такие мероприятия в киото поделитесьь впечатлением.
- Подскажите пожалуйста хотим взять welcome suica чтобы доехать до отеля из аэропорта Токио. Нужно брать ее на каждого или можно одну на двоих и закинуть сумму?
- Сколько заложить денег на еду на оного человека в день в Японии? и сколько примерно выходит поход в кафе/ресторан(не люкс) тоже на человека?
- Сталкивался кто-то с проблемой при оплате klook?
- Летим в Россию, в Токио в аэропорте нашей компании дали розовые и голубые наклейки , это одно и тоже ? Или что -то значит ?
- Подскажите, пожалуйста, кто улетал из Японии. Если вещи по мелочи покупали такс фри, нужно ли их в аэропорту показывать? Памятку дали в одном из магазином в которой говорится, что надо, но может не обязательно?