Похожие вопросы
- Можно ли в Японии купить симку в аэропорту Токио или лучше сразу оформить есим?
- Подскажите, пожалуйста, если в Японии первый раз на 14 дней, имеет смысл потратить день на парк Хитачи? Съездить из Токио?
- Можно ли в Токио оставить багаж в камере хранения более 3-х дней?
- Кто-то летал China Eastern Airlanes? Интересует процесс регистрации при пересадке в Китае, билетикс не могут сказать, не знают. При пересадке в Китае нужно повторно проходить регистрацию на рейс в Токио или просто паспортный контроль?
- Подскажите, кто-нибудь покупал билеты на внутренний рейс из токио в осаку? Где лучше покупать? Заранее на авиасейлс или дешевле купить в самом аэропорту? Если надо купить билет в этот же день, как прилетим в Токио.
- Мы впервые летим в Японию через 2 недели, только вчера получили визу. Подскажите, мы с собой берем на 13 дней 200к рублей на двоих, этого хватит, чтобы и отдохнуть нормально и пошопиться?