Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, пожалуйста. Летим в 23-50 из Москвы в Малайзию Катарами. На сайте написано, что регистрация начинается за 48 часов. Но не дает почему-то зарегистрировать. Где я ошибаюсь ?
- А подскажите плиз по общественному транспорту в Куала-Лумпур ( метро, автобусы, монорельс) , как вообще там оплачивать проезд?
- Подскажите пожалуйста взвешивают ли ручную кладь компания Batik air? Как строго они вообще относятся к перевесу?
- Планируем в конце апреля 5 дней провести на Лангкави затем на пароме переехать на Ко -липе и 10 дней провести там.
- Где найти карту touch and go, просто хотим съездить до аутлета. Или может знаете, можно ли на toll дорогах платить визой?
- Подскажите, пожалуйста, сколько ринггит примерно необходимо на 3 дня в Малайзии, еду впервые. Отель уже оплачен, буду рада ответам.