Похожие вопросы
- Получила визу в сша, планирую въехать через аэропорт Майами. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт с этим погранпунктом или в целом, сложно ли пройти, что спрашивают, нужно ли показывать бронь отеля и обратный билет?
- Подскажите, пожалуйста, детям в анкете ds160 надо создавать и указывать отдельный Mail или можно использовать родительский?
- Написали после админки в Милане привозите паспорт, отдайте охраннику. Сколько времени примерно занимает вклейка визы, что бы мне не зависнуть в Италии?
- Такой вопрос, я со своего пк зарегистрировался в USCIS, и с этого же пк если в US department of state, подамся на тур визу, мне консул ничего не скажет, что я с этого же устройства регистрировался на миграционный сайт?
- Подскажите, пожалуйста, если въезжаешь в США с любой неиммиграционной визой, вклеенной в парспорт, это основной документ для проживания в стране? Или виза нужна чисто для въезда, а по прибытии необходимо получить какую-то карточку типа ВНЖ?
- Кто недавно подавался на визу в США? Подскажите, существует ли ограничение по времени когда можно изменить номер ds-160 в ЛК? И смотрят ли предыдущую версию?