Похожие вопросы
- Нахожусь на Самете, подскажите, что выбрать для передвижения, спидбоат или паром? Спидбоат удобен и быстрый, да и дешевле вроде. Чем медленно на пароме и дороже выйдет сумма.
- Кто заказывает в Паттайе тап такси, подскажите пожалуйста как оплатить, просят наличные, мы прилетаем в 00.40, будут ли работать обменники в аэропорту ?
- Как узнать цены на ужин на шведский стол в хилтоне в Паттайе, едге. Получается цены разные каждый день . И есть ли вариант с алкоголем?
- Подскажите пожалуйста, где можно в Бангкоке выгодно валюту поменять на баты? Слышала, что в аэропорту, когда спускаешься в метро
- На Пхукете в тц фестивале как по одежде? Есть выбор? Как цены ? Адекватные ?
- Подскажите, какие нюансы нужно знать при аренде байка на Пхукете , чтобы потом не попасть при возврате? И где лучше снять на Камале? Сколько залог?