Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то транспорт из Даммана в Манаму на котором можно туристам добраться в Бахрейн?
- Подскажите пожалуйста. кто заезжал. в отелях Бахрейна есть что то типа гостевого сбора тур сбора за сутки? на просторах интернета попалась информация 3 динара /сут
- Общественный автобус в Бахрейне нельзя оплатить картой?
- Круиз. в январе. Подсажите, как попасть из порта в Бахрейне в мечеть аль-Фатих и возможно какой-нибудь платный пляж рядом посоветуете?
- А за сколько надо в аэропорт приезжать до вылета в Бахрейне? тут за 3 часа надо или можно за 1.5-2?
- Подскажите, пожалуйста, как на оформить стоповер в Бахрейне АК Gulf Air? Планирую в октябре пересадку 23ч, но не знаю, подойдут ли билеты и если подойдут, то как это оформить? Представительство в Мск не отвечает.