Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста гостинницу в Сочи с видом на море, можно с тёплым бассейном, планируем поездку в январе после праздников, чтобы людей было поменьше. Может кто-то был в этот период, поделитесь интересными нестандартными местами?
- Посоветуйте пожалуйста на три дня в Сириусе где можно остановиться? Поближе к морю Бархатные сезоны лучше или Сочи парк отель? Или может ещё что-то другое?
- Всем! Подскажите пожалуйста, хочу устроить любимому сюрприз, прилеть в Калининград 2. 01-07. 01, узнает только в аэропорту куда едем.
- Планируем поехать на Байкал в конце февраля-начале марта) Хотели сначала бронировать отель в Листвянке, пишут, что это не Байкал.
- Есть в июле 12 дней на калининградскую область с 2 девочками подростками. В каких городах лучше остановиться ?
- Собираюсь на недельку на машине с Иркутска в Красноярск в конце июня. не подскажите по дороге есть места куда стоит заехать?