Похожие вопросы
- Может были кто-то знает, какая наценка при покупке авиабилета в салоне эйрсербии в подгорице?
- Нужна ли в Подгорице справка о подаче диплома на нострификацию (директор компании)? Если нужна, надо ли предоставить оригинал?
- Знает ли кто нибудь где в Будве собираются люди работающие в айти и которые не против общения и посиделках в компании?
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли по закону закрывать счет фирмы после ее ликвидации в Черногории? Не закроет ли банк также личный счет? Счет открыт в банке Ловчен
- А можно как-то отменить доверенность дистанционно не приходя лично к нотариусу? Нотариус в РФ говорит что только лично. Но доверенность черногорская а я нахожусь в РФ