Похожие вопросы
- Доброго. Скажите, ситуация. Сдача квартиры как физ лицо через букинг в Черногории. Какие надо иметь разрешения, как налоги платить?
- Подскажите пожалуйста, где в Черногории, в подгорице брать бумагу с налогом за квартиру за год и до какого числа его нужно заплатить?
- Подскажите какие документы можно по теме регистрация договора аренды нотариальный или туристички..
- Подскажите какие документы требуют для изменения адреса проживания в МУПе?
- Может кто знает как сделать в Черногории визу в северную Македонию? Сколько стоит? шенген через какую страну лучше делать? Боровак есть.
- Подскажите, какие документы нужно предъявить для декларирования, если планируешь ввезти наличными больше 10 000 на семью (аэропорт Тиват). И какие требования к этим документам? Требуется ли перевод?