Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. Можно ли в Иране купить билеты через интернет с помощью российской карты мир в Россию? Я сейчас не в Иране.
- А русский язык знают многие в Азербайджане? А то я очень плохо знаю Азербайджанский. Еду на 10 дней, боюсь будут сложности например с покупкой билета на автовокзале.
- Подскажите, где-то в Баку можно купить маленький флажок Азербайджана?
- Какое в данный момент море в баку в сентябре? Тёплое ли, не штормит ли? Есть ли в Бузовне нормальные обменники?
- Кто знает, можно ли в Азербайджане снимать на камеру метро в Баку? Как я знаю метро считается стратегически важным объектом и снимать его нельзя, но это не точно, ибо в МСК и других городах снимала нормально.
- Если пересадка в аэропорту 3.5 часа в Баку, есть смысл выйти погулять на час-полтора рядом с аэропортом. Может есть рядом что-то интересное?