Похожие вопросы
- Путешествую по Турции, как в Стамбуле от Истикляль в азиатскую часть добраться на пароме,какие остановки нужны?или лучше с Султанахмет ехать,и что в первую очередь посоветуете посмотреть в Азиатской части за 2/3 часа например.
- В Сабиха Гёкчен возможно разбить купюру евро? Не на лиры, пересадка долгая, мне надо только еды купить, не хочется со ста евро получить всю сдачу в лирах
- Подскажите, сколько денег взять с собой на еду нужно? Едем вдвоем с женой на 5 дней в Стамбул. А то так посмотрел, и непонятно, в одном месте очень дорого в другом дешево Интересно сколько получается на практике тратить
- Подскажите кто ездил в Беларусь с котом, нужен ли чип , подойдет ли паспорт с прививками мультифел и рабифел. И какую спраку еще надо в московской станцие по борьбе с болезнями животных?
- Кто-нибудь ездил на термальный курорт Ялова? Стоит ли? Где там искупаться если сами приедем? Что-то я за 6 дней подустала от Стамбула, думаем завтра поехать, но не понимаю надо оно и сколько по деньгам
- Подскажите пожалуйста, надо с нового аэропорта доехать в Сабиху завтра в 3 утра, правильно ли я выбрала маршрут? Дату поездки не спрашивает, получается можно будет завтра поехать, а билет сейчас купить?