Похожие вопросы
- Сезон манго когда в Малайзии заканчивается кто знает? Едем через 2 недели, начиталась что фруктов мало на Лангкави...
- Подскажите, пожалуйста, завтра рано утром надо в аэропорт, такси граб без проблем приедет? (а то учитывая во сколько Малайзия просыпается, страшненько)(лангкави)
- Подскажите, пожалуйста, действительно, в начале октября не ходят паромы с Лангкави на Липе? Или просто возможны отмены из-за непогоды?
- Подскажите пожалуйста. Нужно ли по прилету в Куала лумпур оформлять Mdac, если после прилета через 6 часов вылетаем в Денпасар ?
- Подскажите, какая погода в конце января обычно в Куала-Лумпуре? Много ли дождей?
- Подскажите, где в Малайзии лучше снять отель поближе к пляжу? Хотели выбрать район Pantai Cenang, но слышали, что там шумно и пляжи не самые чистые(Лангкави)