Похожие вопросы
- Друзья! лечу в начале декабря на Филиппины в первый раз. Нужен Ваш совет. Прилетаю на Палован с Барокая, Катиклан, дальше на остров Корон.
- Подскажите пожалуйста, чтобы добраться до Эль Нидо из аэропорта, то трансфер заранее заказывать на каком-нибудь сайте( их несколько), или можно в аэропорту договориться с водителями? Прилетаем в Пуэрто принцесс в первой половине дня!
- Купила билеты в Манилу на первую половину марта. Почитав пришла к решению, что меня интересуют две точки: Бохол и Боракай. Вопрос. Правильно я понимаю, что с Бохола перелеты прямого нет на Боракай? Надо через Манилу опять добираться?
- Если лететь по маршруту Москва-Манила-Москва, не могу понять как можно сюда добавить сегмент куала Лумпур-Сингапур? Если после Манилы, то обратные билеты могут аннулироваться. Если брать в одну сторону, то это получается дороже чем туда и обратно.
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт использования такси в Моалбоал: заказали такси из Моалбоал в аэропорт в ларьке экскурсий на Panagsama beach.
- Летим на Филиппины с транзитной пересадкой в Шанхае ( Пудун) , хотим выйти в город, оставив ручную кладь в камере хранения.