Похожие вопросы
- Купила билеты на скоростной поезд в Милан компании. ITALO и сделала ошибку в своей фамилии. Изменить нельзя. Это очень критичная ошибка? Или могут пропустить с ней?
- Подскажите, как обстоят дела при прилете в аэропорт Рима? Просят ли показывать обратные билеты, брони отелей и тп?
- Подскажите, пожалуйста, спортивные магазины в Риме? Интересует туристическая и Альп снаряга. Ту же La Sportiva примерить
- Можно ли в аэропорту Болонья купить билет на экспресс - поезд до центрального жд/ вокзала за наличные ?
- Кто сдавал багаж на пару дней в аэропорту Фьюмичино? дорого ли вышло? или если на вокзале, то где конкретно, может посоветуете?
- Посдкажите, пожалуйста: необходима ли полная оплата бронирования для визы в Италию? И какую сумму держать на счете?