Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, процедура пополнения баланса на Алипей, у меня белорусские карты, привязались без проблем, личность подтверждена, но когда пытаюсь пополнить баланс, ничего не получается.
- Подскажите пожалуйста как быть? Хочу побыть в Китае в 2 раз, двукратная деловая виза.
- Летим самостоятельно с Москвы в Санью, пересадка в Пекине ( Бейджинг) 1,5 часа. Нужно ли получать багаж? Как быстро попасть в терминал внутренних авиалиний? И успеем ли мы за такой короткий промежуток времени. Заранее спасибо.
- Вчера пополнили счет Alipay, сейчас пытаюсь купить билеты на klook, высвечивается, что данный вид оплаты доступен только для резидентов подскажите, пожалуйста, что не так?! Была уверена, что Alipay сможем все оплачивать
- Поиском не нашел, возможна ли оплата алипэй без интернета, допустим я показываю свой qr продавцу и он списывает с моего счета.
- Подалась на студвизу Китая Х1 онлайн, одобрение анкеты пока не пришло. Я могу без ее одобрения приехать в визовый центр и подать документы или все таки ждать пока онлайн анкету проверят? Спасибо