Похожие вопросы
- Хочу с ребенком полететь в Молдову. У ребенка белый паспорт. Пропустит ли нас турция? Там пересадка должна быть. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
- Скажите, если лететь по рф паспорту в Молдову по работе (бизнес встреча) на границе говорить как есть или лучше в «гости»?
- Подскажите с мужем в гражданском браке есть ребёнок установили отцовство ребенок на его фамилии. Собираемся с ребёнком из Москвы с Молдову через Турцию. Нужна ли доверенность от отца на границе в России и Турции или нет?
- Хотелось бы узнать. Хотим с дочкой поехать в Молдавию к мужу. Паспорта рф в официальном браке. Будут ли вопросы в аэропорту если он нас будет встречать?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Молдову с паспортом рф. Родители родились там, сейчас имеют гр., РФ. Будут ли проблемы с перелетом? Свидетельство отца беру с собой
- Скажите пожалуйста у меня есть загран паспорт РФ. Хочу полететь в Турцию на отдых летом из Молдовы. Пропустят ли меня туда и обратно? Я гражданка пмр. И если у мужа и детей загран молдавский. Можно ли так?