Похожие вопросы
- Беларусь. Кто в последние дни на Шри-Ланку прилетел, что у нас там с визами? Платим или всё-таки бесплатно? Сколько? А за детей?
- Сколько примерно на Шри-Ланке стоит трансфер от аэропорта до Мириссы? Хозяйка геста 15000 написала, это норм цена или можно дешевле?
- Кто был на Шри-Ланке, скажите, может быть такое, что отель дешевле в тур. пакете, чем просто на букинге? Рассматриваю вариант полететь своим ходом, но по ощущениям, получится дороже
- Вечер добрый, местный тук-тукер подбивает на небольшой трип на тук-туке из Хиккадувы до Мириссы с заездами в красивые места и тд, что скажете? Кто-то пробовал такие авантюры, безопасно ли это?
- Подскажите кто нибудь разобрался, как через интернет билеты на поезд покупать? Хотим из Галле в Коломбо на поезде поехать. А сидячие билеты надо заранее купить.
- Собираюсь на Шри, в Унаватуну. Подскажите, пожалуйста, иммиграционную карту онлайн можно заполнить? Зашла на сайт, но просит оплату, вроде бы для Рф въезд бесплатный?