Похожие вопросы
- Ребят, а как вы возите фрукты в Россию с Пхукета? Не раз видела людей с корзиночками в ручной клади. Это вообще законно? И если да, расскажите как оно делать. Хочу родным подарок сделать.
- Подскажите пожалуйста кроме болта такси есть бюджетные, что-то на Пхукете они космические. Мы просто здесь первый раз, обычно в Патайе. Или здесь такие цены?
- Подскажите, пожалуйста, что можно привезти на Пхукет, порадовать местных? Мне кажется, на шоколад уже у всех диатез. И есть ли что-то, что нужно взять с собой, потому что там не купишь?
- Не могу найти на карте. Если зайти в сиам с центрального помню что в левом крыле на 1 этаже там рядом с гурмет есть пекарня. Там разные булочки, хлеб и шокобулочки с жидким шоколадом внутри, что за пекарня?
- Подскажите, пожалуйста, а билеты на паром (или другой водный транспорт) с Краби до Яо-Яй. Где выгоднее брать? Есть ли скидки если берешь туда-назад и детские тоже цены меньше или нет?
- С централ Пхукет если вызывать болт такси вечером в сторону Найт - они приезжают нормально? Или не берут заказы?


