Похожие вопросы
- Впервые планирую приехать во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, какой город для посещения посоветуете в первую очередь: Хошимин или Нячанг? Есть время посетить только один из них .
- Подскажите пожалуйста, какие лучше сим карты брать во Вьетнаме? Сегодня прилетели в Ханой и пока не можем понять какие операторы лучше и выгоднее
- Прилетаю в 1:40 ночи в Хошимин, до отеля только на такси? Как лучше его заказывать? Отели сами организуют трансфер (забирают из а/п)?
- В Гуанчжоу стыковка до Вьетнама, Нячанга один час, реально вообще? Просто альтернатива 18 часов, совсем не хочется время терять. Может есть какие-то другие варианты из Москвы с одной пересадкой?
- На 17 автобусе от юга доедем до гранд ворлд ? Туда днем или вечером лучше ?
- Первый раз летим в Юго-восточную Азию. Подскажите, что отсюда везут? Рис, чай, кофе (не лювак), фрукты, жемчуг? Какие марки и где лучше брать? (загар, медуз и пневмонию не предлагать)