Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при перелете на а/к Победа из Турции в РФ нужно отчество на сайте писать? В форме есть, в загранпаспорте - нет (на латинице).
- Прилетаем в Анталию в терминал 2. Далее летим в Стамбул на пегасусе. Я так понимаю это терминал d. Везде есть инфо как добраться из 1 терминала во 2. А как в d?
- Кто ездил на поезде Тбилиси-Батуми с собакой? нужна какая-то справка и выкупить место?
- Может кто знает, купил авиабилеты Стамбул-Анталья-Стамбул авиакомпании AJet. Можно ли выбрать места при регистрации в аэропорту? Полный ли людьми салон на этом рейсе летает? Или можно пересаживаться самомтоятельно на другое место в салоне?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы уехать на Хаваисте 9 из Таксим в Новый аэропорт Стамбула - платить нужно водителю наличными лирами или положить деньги на истанбулкарту и оплатить картой? И сколько примерно поездка на 1 человека в лирах?
- Подскажите пожалуйста, может ли мне человек из Америки отправить посылку, а я забрать на почте в Алании? Как в России до востребования.