Похожие вопросы
- Вопрос по поводу вождения в Испании как студент. Я второй год обучаюсь в Испании, у меня есть российские права и международное водительское удостоверение. Могу ли я водить в Испании?
- Подалась на визу Испании, статус Processing at mission - что означает ? Подскажите пожалуйста, что документы уже в консульстве?
- Забронировал/оплатил отель в Барселоне. Карта привязанная на букинге, принадлежит моему другу.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста, спонсором поездки может быть сестра, которая живет в Казахстане, у нее Российское гражданство, и есть внж Казахстана?
- Подскажите пожалуйста у меня уже 3 отказа по шенгену( если мне гражданин Испании отправит приглашение есть ли повышение шансы на получение визы? Также рассматриваю варианты концерты/конференции. Что более весомо?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, как быть. Отель на Букинге сам отменил моё бронирование. Типа, карта недействительная.