Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, приходилось ли кому-нибудь въезжать в Сербию через Боснию? Мы собрались лететь до Сараево, потом ехать в Ужицу на автобусе.
- Если лететь с рублями в Сербию, то будет возможность обменять по нормальному курсу валюту? Или лучше менять в России сразу в Евро? А то с этим становится тут все труднее.
- Подскажите, пожалуйста, в Сербии возможно в каком-то банке открыть международный счёт в USD, чтобы можно было получать на него wire transfer из США? без ВНЖ
- Можно ли устроиться на работу в Сербии без ВНЖ? Либо же его поможет сделать работодатель? На какие обычные работы можно устроиться со знанием русского и английского языков?
- Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы при открытии счета в альте/поштаньске, если во внутреннем паспорте стоит штамп о выписке и нет действующей прописки?
- Подскажите, пожалуйста, оператор/тариф в Сербии, чтобы с этой же симкой съездить и в Черногорию. Все вместе 15 дней. Prepaid Plus Yettel подойдет? Как с роумингом в Черногории, он вообще есть? Спасибо!