Похожие вопросы
- Обращаюсь к опытным путешественникам за советом. Прилетаем на Шри-Ланку в январе на 2 недели, на вторую неделю забронировали отель в Унаватуне.
- Меня сегодня не пустили из Шри Ланки в Индию с визарана. Сижу в аэропорту решаю, что делать. - Как из аэропорта в Гале попасть быстро? А как недорого? - сколько будет стоить жилье в Гале на месяц? Я с дочкой, запросы - вайфай для работы.
- Подскажите пожалуйста. несколько вопросов по Шри-Ланке. 1) Насколько я понимаю, то вызвать такси uber или pickme в аэропорту ночью вполне реально?
- Подскажите, пожалуйста, планируем лететь в конце января в отпуск, смотрим Шри Ланку, интересуют пляжи без волн и чтобы инфраструктура местечка была развита (
- Помогите определиться. Планируется отпуск через пару недель с мужем и дочкой 8 лет. Не можем выбрать Тай или Шри Ланка. В отеле сидеть не планируем.
- Опытные гуру, завсегдатаи, жители Шри-Ланки и просто люди, которые приехали недавно. В Шри-Ланку еду впервые самостоятельно. Все знают, что до 31.