1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить с арендой жилья в Германии? Пришел на просмотр, были очевидные косяки, вроде не установленной (
Альберт
Альберт
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить с арендой жилья в Германии? Пришел на просмотр, были очевидные косяки, вроде не установленной (

пока что) батареи и т. д. Посредник, не собственник, сказал что этот косяк будет устранен к началу аренды. Потом дал образец самораскрытия, я отправил все по почте. Получил ответ с заполненным по моим документам договор аренды, с предложением его подписать и отправить по почте. В контракте не указаны "недостатки арендного помещения", которые мы обсуждали. Что мне стоит сделать в моей ситуации, чтобы и получить аренду и не платить потом за ремонт? Благодарю за ответы !!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Саныч
Саныч12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если форма договора куплена а не самостоятельно написана, то там есть пункт "Pflichten des Vermieters " и пару свободных строк. Вот туда и впишите: Installation des Heizkörpers и ещё то что вы обговорили.

Если такого пункта нету, то напишите это в "sonstiges". Если и этого нету, то на отдельном листе. Подпишите его как Anlage zum Mietvertrag vom 20.11.24 zwischen (фамилия арендодателя) und (ваша фамилия)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уточните пожалуйста, кто сталкивался с ситуацией получения виз на обучение в Европе, как быстро дают визу д если ты поступил в немецкий вуз?
  • Подскажите, пожалуйста, везу авто - Passat 1,4 л 2018/09 из Германии в РФ. Куплен на себя. Договор, инвойс и Teil 1 и 2 есть. Еду с семьей и вещами.
  • Кто может подсказать куда мне можно задать один вопрос по визе Германии в Визаметрик г. Москва в Германию с официальным ответом (
  • Два вопроса по заполнению анкеты для визы в Германию: 1. В приглашении у меня указан мой адрес регистрации ( Краснодар).
  • Я с ребёнком собираюсь лететь в Россию из Германии одна, муж останется в Германии, ребёнок родился в Германии и получил 2 гражданства (
  • Планируем ехать в Берлин по приглашению сестры парня. Подскажите, пожалуйста: · Как должно выглядеть письмо-приглашение(
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Казахстан на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189993 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто-то прилетал в Таиланд с большим количеством лекарств ? Насколько строго смотрят на таможне?
На 1 день где купить сим карту в Дубае и какую? буду пролетом
Как вам отель в Хургаде Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort 5*?
Идут ли прямые автобусы в аэропорт Шарджи от какого нибудь метро?
Где посмотреть Новогодний салют в Дубае лучше.
Скажите, пожалуйста, если я прилетаю в Италию с котом на один день и далее на 2,5 месяца в Швецию, в его справке будет маршрут до Швеции.
Туры Тунис с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали и прошлым летом, и этим. Иногда заказываем себе в Пензу с разной регулярностью. Приходит все такое же как и на месте покупаем ...
1 год назад0 комментариев2
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Франция
В загран паспорте только первую страницу, в паспорте РФ страницы с отметками ...
1 год назад0 комментариев1
Kim Chi
Kim Chi
Индия
меняют и то и то, не будет проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Зоя Чиненкова
Зоя Чиненкова
Молдова
Отправила курьером... идет уже 7 дней... нет, простите - ползет! И еще только полпути ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё