Похожие вопросы
- Всем, привет. Подскажите как лучше поступить если отказали в визе туристической, но надо попасть в консульство за загранпаспортом (
- Хотим слетать из Пхукета в Сингапур на 2 дня с транзитной визой. Решил купить билет Сингапур-Куала-Лумпур если потребуют на пограничном контроле. Сдам его позже. Могут ли возникнуть проблемы по обратном вылете на Пхукет?
- Кто-то ездил из Сингапура на пароме на остров Батам, Индонезия? Нужна ли виза Индонезии? Можно ли съездить туда-обратно за день если в Сингапуре находишься НЕ транзитом, а по тур.визе single journey?
- Подскажите, а именно с транзитом не может быть проблем, если въехать в сингапур на автобусе с куала лумпур, с забронированным отелем и билетом в пекин(через 3 дня)? я боюсь просто что на автобусной границе могут быть проблемы
- Подскажите, могут не пустить в Сингапур, даже если соблюдены транзитные правила? А есть такие случаи в чате? Сдать может этот билет пока не поздно?
- Я лечу из Бангкока в Сингапур. Прилетаю в Сингапур в 12:55. А вечером следующего дня уже улетаю в Куала-лумпур. Билеты покупала отдельные. 26.02 Бангкок - Сингапур. 27.02 Сингапур - Куала лумпур. Мне нужна виза ?