Похожие вопросы
- В Пудуне (Шанхай) прилет-Терминал 2 в 02:10, вылет-Терминал 1 в 09:10 (Пудун). Из транзитной зоны как добраться до Терминала 2? Там сопровождают ли?
- Подскажите, в Пекине поднялся достаточно сильный ветер, кто знает, Китайскую стену (участок бадалин ) из-за этого могут закрыть ? Канатную дорогу?
- Запретный город в Пекине реально в жару посмотреть или лучше отказаться? забронировали билеты, но не знаем, может лучше изменить планы?
- Пересадка 10.5 ч Шанхай из Пудонга: куда идти, куда ехать, что успеется посмотреть? Еще хотелось бы найти место где продают прикольные китайские беспроводные наушники с lcd дисплеем:D
- Собираемся на Хайнань, посоветовали скачать Али пей, но невозможно привязать российскую карту… Наличку говорят там не любят… Как быть ?
- Подскажите, пожалуйста, мне нужен билет на Кантонскую башню в Гуанчжоу , с посещением открытой смотровой 488 м + бабл трам.


