1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, Я гражданка РФ, есть вид на жительство Казахстана, на 10 лет дали, и действует ещё 2 года, живу в России,в Казахстане не была уже несколько лет,вид на жительство мое не аннулирован?
Гульжайнат
Гульжайнат
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, Я гражданка РФ, есть вид на жительство Казахстана, на 10 лет дали, и действует ещё 2 года, живу в России,в Казахстане не была уже несколько лет,вид на жительство мое не аннулирован?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алиса
Алиса1 год назад
  • Скопировать ссылку

вы казашка? если да, то не аннулирован. либо аннулирован системой, но если сходить в миграционную, то восстановят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста вот у меня продление РВП в Казахстане будет на новый загранпаспорт и в цоне у меня спрашивают новый енбек, я корректировку иин сделал нужно ли мне новый енбек?
  • Друзья, подскажите, пожалуйста: гражданин РФ женился на казахстанке в 2024 году. Он подпадает под упрощённый порядок получения гражданства по соглашению с РФ или ему надо 3 года в браке быть для подачи на гражданство?
  • Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, у меня заканчивается ВНЖ РК , через два года(было на пять лет). Я могу досрочно получить ещё раз ВНЖ только на 10 лет?
  • Хотела спросить, мой срок пребывания в Казахстане заканчивается 18 июля(90 дней), но если я уеду немного позже, 25 июля, что может за это быть? Гражданка рф
  • Когда оформляют лист убытия из Казахстана - до получения гражданства в России или уже после? Имеем Внж в России, остаемся гражданами Казахстана?
  • Кто сталкивался?, какие документы нужны для ВНЖ в Казахстане, бывшим гражданам( теперь гражданство РФ), если один из супругов является гражданином Казахстана
Интересное
  • Брак и семья в Джибути
  • Куда сходить с ребенком в Москве?
  • Португальцы — жизнерадостные любители корриды
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Протарас 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какое то такси в Грузии в Тбилиси типа Яндекса есть ?
Со старыми долларами проблем нет в грузии?
Как добраться с Тбилиси до Батуми кто нибудь подскажите ?)
Скажите пожалуйста рынок ратанакон со скольки часов работает?
Подскажите по такому вопросы, паспорт гражданина Беларуси, действующий до февраля 2025 года, в сентябре хотелось попасть в Тбилиси, пустят? Ни у кого не было похожих вопросов, что срок действия паспорта меньше 6 месяцев?
В Казахстане на РВП анкету-заявление заполняешь сам, или работодатель? Вернее, от чьего имени она заполняется?
Туры Хаммамет всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mariya Knyazevich
Mariya Knyazevich
Остров Пхукет
Здравствуйте, конечно есть ресторан казахской кухни Alma-Ata, https://maps.app.goo.gl/hi32h9jQKhWzWhQJ6?g_st=ic ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Анталия
Юнисим работал у нас в Турции отлично. Платили картой РФ на их сайте ...
1 год назад0 комментариев2
Ruslan
Ruslan
Фукуок
Мне больше нравиться Дружба, свежа еда, месяц хожу - все прекрасно с желудком и очень вкусно, шашлык, люля кебаб, супы, салаты - все нравиться ...
1 год назад0 комментариев1
Rot Tor
Rot Tor
Казахстан
Ценник в три раза выше, чем на Авито.Отвечают часами ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё