Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто живет в Италии, как и где можно снять деньги в евро с Российских карт? Последнее время не могу ничего снять с Газпромбанка юнион пей (mastercard) и Россельхозбанка Юнион пей (МИР) Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, кто живет в Италии, как и где сейчас можно снять деньги в евро с Российских карт? Последнее время не могу ничего снять с Газпромбанка юнион пей (mastercard) и Россельхозбанка Юнион пей (МИР) Заранее благодарю
- Как купить билет на концерт в Европу, если на официальных сайтах все распродано?
- У меня возникла непонятная ситуация с экзаменом CILS для Италии. Буду благодарен, если кто-нибудь сможет помочь разобраться с ней.
- Подскажите, у меня такая ситуация. Мне нужно приехать в Италию примерно 15-16 сентября.
- Подскажите, насчет мед страховки - если я рассчитываю, что визу могут дать дольше, чем на даты поездки, то и страховку мне соответственно нужно делать на больший срок? Или это не повлияет на срок выдачи визы? Заранее спасибо).