Похожие вопросы
- Кто отдыхал в reef oasis blue bay в Шарме, что там находится рядом за пределами, куда можно выйти погулять посмотреть. И какие сейчас экскурсии есть? Была в Египте лет 10 назад а последний раз
- Подскажите как действовать, прилетаю в Шарм в 2 часа ночи, отель находится в Хадабе. Куда нужно отойти чтобы заказать такси не за 30 баксов, а по приложению?
- 1. Ради экскурсий: Хургада или Шарм.? 2. Ради тепла в море: хургада или шарм? 3. Ради сэкономить и найти нормальный отель: Хургада или Шарм? 4.
- Живу в отеле в районе Набк, тут оч ветрено, красный флаг втрой день. Подскажите, можно ли съездить в Нааму бэй на свободный пляж поплавать. Читала, что есть Паблик бич за 25 фунтов. Кто -нибудь был там?
- Подскажите, пожалуйста, чем заняться в ветреную погоду в Хургаде?
- Едем с ребенком в Хургаду в середине июня, хотелось бы съездить на экскурсии, подскажите пожалуйста кто ездил летом на пирамиды, в Люксор, очень жарко?