Похожие вопросы
- Подскажите, как передвигаться с 3 детьми в ОАЭ? Хотелось бы на такси, предлагают минивэн или все таки обычная машина такси может посадить всю семью?
- Подскажите, пожалуйста, просят ли в отеле Дубая при заселении карту с которой было оплачено бронирование ? хотим забронировать отель через Booking из России картой знакомого живущего заграницей
- Сколько в Дубае стоит такси от Аль-Мактума до Нассер сквэ ?
- Вопрос по поводу камеры хранения в аэропорту. Камеры нет, это я понял. А «договориться в комнате вещей» насколько реально, есть опыт у кого такой? Не хочется гулять с большим чемоданом 15 часов)
- Можете подсказать в дубае вкусные кафешки или рестики где можно до 5000 RUB на двоих поесть? Может быть где-то можно до 2500 на двоих?
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с продлением номера в ОАЭ, если выселяют в 12:00, а самолет поздно. По стоимости хотя бы примерно, доплата за 5 часов примерно? Может кто то именно в нашем отеле Marriott Resort Palm Jumeirah Dubai 5*


