Похожие вопросы
- Знатоки Туниса, подскажите, какой месяц рассматривать для отдыха и какой район? Любим потеплее, спокойное море, без медуз. Сильная влажность в Тунисе? Как в Турции или как в Египте?
- Хотели в Тунис в августе отпуск. Напугали медузами... Сталкивался кто-нибудь с этим явлением? Кишат много или единичные? Спасибо!
- Есть вопрос: Пиратский корабль. Есть ли отзывы? Где лучше взять экскурсию (с ребенком 7 лет), в Суссе или Хаммамете? (Не знаю, есть ли в Монастире).
- В Марабу в Сусе есть кто отдыхал? Поделитесь отзывами
- В сентябре я лечу в Сентиду феницию. Не могли ли мне дать несколько полезных советов. При размещении стоит ли выбирать номер?
- Подскажите пожалуйста, как выбирать отель?? Если на сайте написано, что это четвёрка, а по сути Тройка. Получается, что если хочешь поехать в четвёрку, на сайте она должна значится как пятёрка??