Похожие вопросы
- Ночь . Посоветуйте куда лучше и в какой отель в Шарм-Эль-Шейхе в с ребенком 1-2 года прилететь ? Интересует все , так как в первый раз . Как погода зимой (январь,февраль)
- Собираемся на февраль брать путевку в Египет. Может у кого есть опыт отдыха именно во второй половине февраля? Посоветуйте отель/бухту что б наверняка была без ветра?
- Можно ли воспользоваться банковской картой в Хургаде (расположимся в Отеле Alladin Beach Resort). Вычитала, что можно картой Union Pay Россельхозбанк. Летим первый раз, немного страшновато.
- Подскажите пожалуйста самые лучшие отели в Шарм-Эль-Шейхе, где меньше всего ветра и что бы находился в бухте? Хотим в январе отдохнуть. Заранее спасибо.
- Кто со Стамбула в Каир прилетал? Нужен ли билет в третью страну? Гражданин РФ, авиакомпания Пегасус. Визу планируем сделать на месте в Каире
- Запланировали экскурсию из Шарм Эль Шейх в Каир. Нужно ли покупать визу?