Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Везде прямые рейсы! Летим в Шанхай на 3 дня, далее круиз Шанхай-Япония-Гонконг 5 дней и в Гонконге остаемся на 3 дня. В варианте виза не нужна. через 1,5 месяца летим на Хайнань. можно, виза не понадобится для второго въезда?
- Подскажите, хватит однократной визы G, если лечу во Вьетнам через Китай с 2 пересадками ( пекин/гуанчжоу)
- Есть две сегмента перелета, первый Москва-Гуанчжоу ( аэрофлот) и второй Гуанчжоу-Нячанг( Чайна соусерн) , т. е.
- Подскажите билеты Бангкок-Гуанчжоу-Шанхай, смена аэропорта и Шанхай-Владивосток, транзитную визу дадут для смены аэропорта ? ,
- Подскажите пожалуйста,,купили билет Россия Пекин-Пекин Россия,но решили посетить Пекин-Шанхай-Санья-Пекин-Россия. Интересует именно момент Санья -Пекин -Россию. Пройдёт ли транзит или все же 2х кратная нужна виза?