1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, а симку туристическую в Гоа можно оформить только при предъявлении цветной фотографии для этого?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, а симку туристическую в Гоа можно оформить только при предъявлении цветной фотографии для этого?

Не нашла инфо в сообщениях ± последних. Была год назад в Гоа, покупали у тур оператора за "дорого", и на нее ещё надо было класть деньги, как сейчас дела обстоят?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Алена
Алена12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В этом году тоже самое - можно 'дорого' у туроператора, а можно самому в палатке аиртел (никаких 'цветных' не требуется), от вас паспорт с визой и 500-600 рупий))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как обычно купили билеты в Гоа на рейсе Аэрофлота. Прямой перелет. И даже не глянула, что теперь это прилет не в Даболим, а в Мопа.
  • Подскажите, если заказать такси в аэропорту в окошечке, сумму расчитывают до отеля, можно дополнительно попросить чтобы водитель по дороге завез в обменник (оплатить отель). И куда лучше, пункты Мопа-Кандолим?
  • Мы остановились в Агре, недалеко от Тадж Махал. Завтра хотим его посетить. Как можно забронировать билеты? Я читала , что это надо делать заранее.
  • Кто летал обратным рейсом Азур из Даболима Гоа-Москва, подскажите можно ли купить доп. багаж при регистрации? На сайте противоречивая информация. Вроде как на рейсах Азура из Гоа нельзя оплатить доп.багаж.
  • Подскажите пожалуйста пару моментов: 1) Какого сотового оператора лучше выбирать в Индии? 2) Какую лучше валюту с собой везти наличными?
  • А как скоро можно снова пробовать на евизу в Индию, если был отказ?причём предоставила все, что можно, и ехать должна была в составе группыВ консульстве на бумажную нет мест уже (((
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185664 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Диквелла или Мирисса покрасивее пляж на Шри Ланке ?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие спа или массажные салоны в Гуанчжоу. Не очень дорогие
Подскажите, пожалуйста, в какую цену примерно манго и ананасы в гуанчжоу? А то нам озвучили какую-то большую цену, по сравнению с хайнанем. Спасибо за ответ
Подскажите, пожалуйста, на какое время лучше взять билеты на автобус Суварнабхуми-Паттайя, если самолёт прилетает в 14:10? (Не в курсе, сколько времени занимает контроль и получение багажа в этом аэропорту) 16:00 / 17:00 ?
Слышала про день серф кэмпа на Шри, не подскажите где вообще это проходит и дорогое ли это удовольствие ? Если кто то был , как вам ?
Подскажите klook больше не работает? Есть какие то альтернативы?
Туры Абу Даби Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
John K
John K
Узбекистан
Такая же бадяга - полгода товары ездят туда-сюда, не доезжают. На сайте Wildberries.UZ (не RU), можно теперь привязать ONEid (это типа Госуслуг). И данные автоматически синхронизируются ...
1 год назад0 комментариев0
Марина Захарова
Марина Захарова
Испания
все пользуются в итоге - эту услугу навязывает сам визовый, ссылаясь на недочеты в листе записи или анкете ...
1 год назад0 комментариев2
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
да, кстати, у меня по диагностике совпало все, что мне врачи в рф говорили. После этого и решила пойти на процедуры ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Максим Куранов
Максим Куранов
Стамбул
Всем привет! Решил написать подробную инструкцию. Что делать если Ziraat bank самовольно поменял Digital Password (пароль от мобильного банка) или вы его забыли. Подойдет, тем кто не ...
12 месяцев назад2 комментария4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё