Похожие вопросы
- Летим из Ташкента в Бангкок через Дели, подскажите пожалуйста нужна ли транзитная виза русским? Полет осуществляется одной авиакомпанией, 4 часа транзит
- Летим из Мумбаи в Амритсар Indigo, билеты покупали еще в России. На сайте и билетах указан просто аэропорт им.Чатрапати. А какой нужен терминал ?
- Едем из России в Гоа регулярным рейсом одной авиакомпании. А хотим из Гоа лететь на Бали регулярным рейсом другой авиакомпании. Нас пустят на самолет?
- Подскажите, пожалуйста, где конкретно можно купить рупии на Лиговке? Где этот обменник? Пишут, что при раннем прибытии в аэропорт Мумбая, обмена ещё нет, а в отель доехать надо?
- Вылетаем в Россию из Мопы, отпуск закончился. Подскажите, нужно оставлять рупии в аэропорт?Есть там магазинчики? Сколько стоит вода?
- Ребятушки,подскажите пожалуйста,как быстро дают визы в Индию?Мы купили тур в начале декабря и сразу подали на визы успеют они прийти??