Похожие вопросы
- Первый вопрос: для поездки в Индию необходимо иметь при себе только загран. паспорт и виза. Дополнительные документы больше ни какие не требуется?
- Подскажите, если покупать билеты 2-го класса на ЖД Индии через сайт 12GO, то места гарантированы? Был у кого-то опыт путешествия на поезде?
- Мы отправляемся сами в Индию, не через туроператора. Прилетаем в Дели, визы есть, отель забронировали, но у нас нет мед страховки, кто знает - нужна мед страховка или можно без неё? Не потребуют предъявить в аэропорту Дели?
- Ребята кто знает точно, мы отправляемся сами в Индию, не через туроператора.
- Подскажите как в Индии из одного терминала в другой пешим ходом добраться в аэропорту реально? Шоссейных дорог нет по всему периметру? Хотим снять гостишку , утром вылет, чтобы без такси в терминал 3 пройти.
- Подскажите пожалуйста, а если я прилетаю Аэрофлотом в Дели, в терминал 3 и через 2.