Похожие вопросы
- Летим с женой в Грузию с котом. В ветпаспорте я хозяин, но место на кота оформили на жену. Принципиально ли это? И могу ли я самостоятельно в ветпаспорт записать ее вторым хозяином?
- Подскажите по режиму без визы в Алании, тут же работает 60+30. Обязательно выезжать на 59-60 день? И на сколько выезжать Надо ли вообще выезжать ? Приехали первый раз, какие штрафы, ограничат ли мне въезд если нарушить визовый режим.
- Путь Грузия- Беларусь. Скажите, по документам вопрос, паспорт, чип, прививки это все понятно. По поводу сертификата на выезд.
- Родители русско-турецких детей, поделитесь опытом пересечения границы. У меня гражданство РФ, у мужа - Турции, у ребенка - РФ и Турции.
- Планируется перезд из России в Нидерланды Питомец собака. Подскажите, пожалуйста, можно ли перевезти животное из России, если в паспорте будет стоять прививка Нобивак сделанная в Беларуси?
- Подскажите, пожалуйста, если купить IPhone в Турции, то можно оформить на него Tax Free? У меня гражданство РФ, у мужа гражданство Германии