Похожие вопросы
- Приехал в Пекине на Цяньмэнь прогуляться ,а там перекрыто и пропускают по айди или чему то там ещё...кто-то знает причину или там так всегда ?
- На Хайнане в ТЦ Зима продают чемоданы на порядок дешевле чем везде? сувениры там же можно купить?
- Подскажите, кто сравнивал цены на трипе и на месте если покупать. Например башня и ужин в Шанхае . На месте сильно дороже выходит? Или на месте нельзя купить?
- Хотим посетить сафари парк в Шанхае. На трипе видели только входной билет. Автобусы с кормежкой оплачивается только внутри? И принимают ли там наличные?
- Подскажите, как в Шанхае можно закинуть наличку на алипей? Отель сказал, так не делает. Проблема в основном с едой, куда ни зайди - куар код и меню через алипей
- Подскажите, в окрестности Саньи получается только 2 годных пляжа? Это ддх и ялонг? И из них в ддх это загоны для плотного купания? А ялонг это аналог шарм-эль-шейха с гостинками?