Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть на Хайняне с детьми ( 5 лет и 12 лет)? Обезьян? Бабочек? Какой парк лучше? Буддистский храм? (
- Кто то летал с пересадкой в Чэнду аэропорт Тяньфу ( Китай)? С выходом в город? Интересует где там удобно переночевать, и как до/от города добраться.
- Подскажите пожалуйста, предстоит перелет с Пхукета в СПб через Чэнду, пересадка 19 часов. Сичуан не отвечает и отель не предоставляет, какие возможны варианты решения проблемы отдыха с двумя детьми? Спасибо
- Летим с Хайнаня на 3 дня в шанхай, затем из шанхая с пересадкой сутки в гуанчжоу до Москвы. Хотим детям привезти фрукты (манго, ананас) . Возможно ли где в гуанчжоу купить, чтобы вкусные и сочные были? Или лучше тянуть сразу из Саньи? Спасибо
- Едем в апреле на Хайнань, планируем в нескольких местах (бухтах) пожить, с детьми (5 и 12 лет). Подскажите, посоветуйте отели для отдыха. Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, мы в сентябре планируем лететь Хабаровск-Пекин-Макао-Дананг. Прилетаем в Дасин в 01.50, а вылетаем с Столичного в 8.30. Дадут ли нам транзитную визу? Спасибо.