Похожие вопросы
- Друзья, кто знает, подскажите пожалуйста правила перелета в Гонконг. Следую по маршруту Новосибирск - Пекин ( 4 часа пересадка) - Гонконг.
- Скажите, а с октопусом в Гонконге можно залезать в депозит 50$? Нам один раз разрешили, я ушла в -5. на октопусах по 30 баксов примерно, не хотим пополнять до 42. Октопусы планируем не сдавать, а сохранить на будущее.
- Подскажите, улетаю из Гонконга, как раз по приезду в аэропорт октопус уйдет в минус, можно спокойно улетать если на нем минусовой баланс или нужно пополнить?
- Подскажите пожалуйста, хотим побывать в Гонконге и на Хайнань так же попасть.
- Такой вопрос, прилетаем в Гонконг в 16 ч 15 октября- посмотрел на время заката - около 17:50. Есть желание сразу из аэропорта поехать на смотровую пик Виктория… Цель успеть к наступлению сумерек глянуть виды. Хотелось бы услышать мнения.
- Подскажите,Посещал ли кто деревню Tai O,интересно ли было? И как добираться. И ещё вопрос.